У нас компания эос заблокировала счет на банке альфа банк и долг большой на телефон не отвечают или берут

у нас компания эос заблокировала счет на банке альфа банк и долг большой на телефон не отвечают или берут трубку начинаешь спрашивать по какому оснаванию заблокировали говоришь им фамилию они ложат трубку

, Александра, г. Сочи
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам нужно написать письменное обращение для начала.