Запрещено ли законом находиться на сайтах чат рулеток для взрослых, где происходит демонстрация друг другу тех или иных половых органов?

Здравствуйте. Запрещено ли законом находиться на сайтах чат рулеток для взрослых, где происходит демонстрация друг другу тех или иных половых органов?

, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если все участники «демонстрации» совершеннолетние, никто не будет записывать видео или делать фото других людей без их согласия, хранить и распространять фото / записи (за это возможно привлечении к административной, а может быть и уголовной ответственности — зависит от содержания фото /записи), то противозаконного в подобных развлечениях нет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).