Можно ли при аресте, всё это оформить?

Здравствуйте. Мы многодетная семья. На дом и землю, наложен арест. Хотим воспользоваться компенсацией вместо земельного участка многодетным, на строительство. Можно ли при аресте, всё это оформить???

, Екатерина, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

необходимо разделять два основания. Арест это обеспечительная мера исполнения обязательств. Компенсация это социальная поддержка субъекта РФ. Необходимо детально разложить ситуацию.

С уважением юрист Смирнов Илья Александрович. Дополнительные вопросы можете задать в чат для юристов.