Обратились в ПФР, чтобы получить неполученную за февраль пенсию 7го февраля, заявление у нас не приняли, сказали: подождем до 11го

Добрый день! Вопрос: мама пенсионерка умерла 4 февраля 2022 года, на карту МИР пенсию перечисляли 11-го числа ежемесячно. За февраль пенсия не получена. Обратились в ПФР, чтобы получить неполученную за февраль пенсию 7го февраля, заявление у нас не приняли, сказали : подождем до 11го. и позвоните числа 17го, узнайте деньги банк вернул или нет. Но мы же обратились 7го. карту заблокировали 8го во второй половине дня . Св-во о смерти получили тоже 7го. Как быть?

, Валентина Николаевна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут