Мне юрист-консультант сказал, что я не могу без помещения в Ростове оформить лицензию только для онлайн

нужна лицензия на образовательную деятельность. У меня будут привлеченные преподы. Я в Ростовской области. Мне юрист-консультант сказал, что я не могу без помещения в Ростове оформить лицензию только для онлайн. И типо я должен переводить свой ИП в другой регион, например, Москва. Это так? Не могу разобраться.

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут