Хотел бы подать заявления о замене службы по призыву на альтернативную гражданскую службу

Добрый день! Хотел бы подать заявления о замене службы по призыву на альтернативную гражданскую службу. К сожалению, не сумел подать заявление в оговоренные законом сроки (октябрь 2021 года). В настоящее время имею отсрочку от службы в армии по учебе, которая заканчивается в июне этого года. Какие причины несоблюдения сроков подачи заявления на АГС могли бы считаться уважительными призывной комиссией?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут