До призыва в СА работал на вредном производстве первый список с августа 1968г по ноябрь 1969г с ноября 1969 по

до призыва в СА работал на вредном производстве первый список с августа 1968г по ноябрь 1969г с ноября 1969 по декабрь 1971 служба по призыву после продолжил работу вредном производстве первый список с января 1972г Учитывается ли служба в армии в трудовой стаж 2 за 4?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут