Доп. сутки отдыха при увольнении

я собрался увольняться по истечению контракта который заканчивается в 2013 году в ноябре, и за 2012 год у меня накопилось ДСО которые в 2012 уже не отгулять. могу ли по закону отгулять ДСО за 2012 год в конце 2013 при увольнении ( например написать рапорт на дсо за месяца три до конца контракта)? вопрос задаю всвязи с тем что начальство говорит что переработка (дсо) сгорает за прошлый год,дайте пожалуйста ссылку на этот приказ или поправку или приказ на этот момент

ДСО - дополнительные сутки отдыха

карточки учета служебного времени имеются

, Andrey, г. Находка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можете использовать эти сутки в первом квартале следующего года. Этого нигде не указано, но такова судебная практика