Дистанционное обучение на время пандемии.Имеют право комендант выселить меня из общежития

Дистанционное обучение на время пандемии .Имеют право комендант выселить меня из общежития. Если я не хочу ехать домой.

, Ольга, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Нужно знакомиться с договором найма жилого помещения. По общему правилу, конечно, жилища Вас никто не может лишить.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана