Могу ли я завтра отдать Банку кредит который мне не понадобился?

Здравствуйте. Меня зовут Николай Викторович. Я сегодня взял кредит в банке что-бы оплатить штраф.90000 т.р.+20000т.р. страховка +11000т.р. переплата. Приехав домой я узнал что брат оплатил штраф 90000т.р. могу ли я завтра отдать Банку кредит который мне не понадобился?

, Николай Викторович, г. Братск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай Викторович!

Вы можете досрочно погасить кредит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!