Добрый вечер у меня не оплачены членские взносы гск с 2018г, по сегодняшний день за какой период правление гск имеет право взыскать задолженность?

добрый вечер у меня не оплачены членские взносы гск с 2018г, по сегодняшний день за какой период правление гск имеет право взыскать задолженность? Спасибо.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут