Какие для этого нужны документы и надо ли переоборудовать автомобиль?

Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли управлять автомобилем с автоматической коробкой передач инвалид без левой ноги, имеющий водительское удостоверение на механику? Какие для этого нужны документы и надо ли переоборудовать автомобиль?

, Александр, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут