Причины отказа всегда разные, почему?

Добрый день. Подавала заявление на пособие на ребёнка от 8 до 17. Уже пятый раз отказано. Заполняю правильно. Это точно. Причины отказа всегда разные, почему?? не указан доход, ( я не работаю, других членов семьи нет).

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы рассчитываете на это пособие, то у вас обязательно или должен быть доход или вы должны стоять на бирже труда. Без этого откажут. Мама после 3х лет ребенку должна работать, чтобы рассчитывать на пособия от государства.