Помогите, как можно воздействовать на УК и собственникам данного аппарата?

Добрый день! Меня зовут Юлия. У меня в собственности находится нежилое помещение, расположенное на цокольном этаже многоквартирного жилого дома. Используется как офис. Перед Новым годом на улице около окна моего офиса (поскольку это цоколь, то окно находится примерно в пол метрах от земли) я увидела привинченный к асфальту вендинговый автомат по продаже воды. Он стоял примыкая к моему окну. Тем самым загораживая свет, солнце, которое и так редко попадало в окно. Я позвонила в УК, на что мне ничего не ответили вразумительного, все руководство уже ушло на новогодние праздники. Я написала претензию в УК и в ГЖИ через сайт. На что несколько дней назад получила ответ от УК, что они не видят ничего плохого в установке аппарата и что он мне не мешает. Хотя я в претензии указала, что меня не устраивает то, что вендинговый аппарат прилегает к моему окну и к наружней стене моего офиса: между козырьком и стеной будет попадать снег и дождь, тем самым стены в офисе придется опять красить, у нас и так проблемный дом, угловое помещение. Я связалась с собственником этого аппарата. Он пояснил, что у него договор с УК. Аппарат устанавливали работники УК. Я попросила его, чтобы он переговорил с УК и они передвинули аппарат. Но, по сей день ничего не поменялось. Аппарат как работал, так и работает около моего окна. Помогите, как можно воздействовать на УК и собственникам данного аппарата?

, Юлия, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут