Могу ли я повторно через некоторое время устроиться в эту организацию?

Работодатель расторг со мной срочный договор. В соответствие со статьёй 79 трудового кодекса. По основанию предусмотренному пунктам, 2 части 1 статьи 77 трудового кодекса, истечение срока трудового договора. Могу ли я повторно через некоторое время устроиться в эту организацию?

, Наталья, г. Москва
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Наталья! Вправе. Такого запрета трудовое законодательство не содержит.