Куда будет правильнее вписать раздел с правками?

Я исполнитель на оказание услуги "Создание сайта". Куда будет правильнее вписать раздел с правками?

То есть у заказчика есть право после подписания акта сдачи-приемки работ, использовать 3 бесплатные правки на этапе упаковки сайта. После уже сумма 1 правки будет равна 220 рублей.

  • Копия Копия Договора для учеников
    .docx
, Клиент М, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

данные пункт целесообразно включить в раздел 4.2. Кроме того, я бы посоветовал более точно сформулировать пункты 8.5 и 8.6 в части права исполнителя использовать дизайн сайта в своем портфолио.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Клиент М
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное!