Я жил и учился в России с 2011 по 2019 год, получил степень бакалавра в 2017 году и степень магистра в 2019 году

Я жил и учился в России с 2011 по 2019 год, получил степень бакалавра в 2017 году и степень магистра в 2019 году. Сейчас я в Марокко и планирую вернуться в Россию по частной визе сроком на 3 месяца, и мой вопрос: если я подам заявку на получение ВНЖ, могу ли я ее получить?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут