Здравствуйте, я жена военнослужащего офицера, прописана с двумя несовершеннолетними детьми при воинской

Здравствуйте, я жена военнослужащего офицера, прописана с двумя несовершеннолетними детьми при воинской части, с мужем живём вместе на съёмной квартире, не разведены, мне нужна справка о составе семьи для подачи заявления на алименты, где мне её взять, чтобы сразу без ошибок было? Спасибо

, Людмила, г. Наро-Фоминск
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Здравствуйте! Для получения справки о составе семьи Вам можно обратиться в отделение по вопросам миграции территориального отдела либо управления МВД по месту Вашей регистрации. Также Вы можете заказать данную справку в мфц, либо оформить заявку на справку через госуслуги.

Людмила
Клиент, г. Наро-Фоминск
Спасибо большое!
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, обратитесь к начальнику воинской части к которой вы приписаны. он вам точнее укажит где получить, как бы не в кадрах.

Людмила
Клиент, г. Наро-Фоминск
Спасибо, большое!