Здравствуйте, могу передвигатся по городу, без гос номера, но имея купли продажи

, Мелис, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Согласно ППД механические транспортные средства (кроме мопедов) и прицепы должны быть зарегистрированы в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органах, определяемых Правительством Российской Федерации, в течение срока действия регистрационного знака «Транзит» или 10 суток после их приобретения или таможенного оформления.

Из чего следует, что имея на руках договор-купли продажи, Вы можете эксплуатировать автомобиль без госзнаков не более 10 суток