Как мне доказать что я платил ипотеку?

Здравствуйте!В браке приобрели дом в ипотеку.Я являюсь созаемщик ,она заемщик.После развода с женой,продолжал платить ипотеку.Сейчас она подала иск в суд ,чтобы мы со вторым созаемщиком вернули ей деньги которые она якобы вносила на ипотечные ежемесячные оплаты.Переводы денежных средств на погашение ипотеки производил мой начальник со своей карты т.к. Я не официально у него работал и не было своей карты.Как мне доказать что я платил ипотеку?

, Николай, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо обратиться к начальнику. На суде сказать, что вы занимали у него деньги и он переводил. Ему надо будет взять выписку по карте и приобщить ее к делу.

Попросить его прийти как свидетеля.

Если он приходить не хочет, то он может дать письменное объяснение у нотариуса, а также дать вам копию выписки.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.