Прохожу процедуру банкротства, некоторые из мфо не дают справку об остатке задолженности

Здравствуйте! Прохожу процедуру банкротства, некоторые из мфо не дают справку об остатке задолженности. Что делать в данном случае?

, Рыжкова Анастасия Анатольевна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Возьмите сведения из Бюро кредитных историй. Обычно этого для суда и МФЦ достаточно, чтобы подтвердить размер долга.

Узнать в каких БКИ хранится ваша кредитная история можно через Госуслуги.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.