Я чего-то не так понял, или на меня повесили чужие долги?

На гос услугах есть задолженности по исполнительным производствам. Там написано : оплата задолженности по исполнительным производствам в отношении *мое ФИО * . И несколько точно таких же, только в отношении *не моё ФИО* . Как такое возможно ? Я чего-то не так понял, или на меня повесили чужие долги?

, александр, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, скорее всего двойник, такое бывает, Вам нужно пойти к приставу и разобраться в данной ситуации или на сайте фссп написать заявление с просьбой разобраться в ситуации

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас просьба оценить его

александр
Клиент, г. Москва
Дело в том что фамилия и инициалы другие, то есть не однофамильцы, чтобы перепутать, а именно другие люди, разве двойники такие бывают? )