У меня в военном билете стоит котегоиия в смогу ли я получить водительские права?

, Рамит, г. Москва
Александр Жаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! категория «В» в военном билете никак не влияет на получение водительских прав.
Согласно ч.1 ст.26 ФЗ «О безопасности дорожного движения»

К сдаче экзаменов допускаются лица, достигшие установленного настоящей статьей возраста, имеющие медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами, прошедшие в установленном порядке соответствующее профессиональное обучение.

Если категория «В» была поставлена в силу медицинского заключения, то вам нужно проверить перечень медицинских ограничений в Постановлении Правительства РФ «О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством»