И стоит ли нанимать адвоката для суда?

Куда подавать заявление о вторжении в частную личную жизнь? И стоит ли нанимать адвоката для суда?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Заявление нужно подавать в суд. Юриста нанять стоит, так как это непростая категория дел. Есть простые дела — взыскание долгов и т.д., а есть более сложная категория дел, в которым как раз и относится ваш случай. При этом можно обратиться просто к юристу, юрист в данном случае не обязательно должен иметь статус адвоката.

С уважением