Pdf Скажите, пожалуйста, нарушаю ли я правда что-то?

Здравствуйте. Очень срочно нужна ваша помощь.

Я иногородний студент. Проживаю в студенческом общежитии академии.

После 22.00 я находился у подруг в комнате. Воспитатели общежития составили на меня докладную.

При заселение читал правила проживания, но нигде в правилах не написано, что после 22.00 нельзя находиться у других в комнате, хотя в правилах только написано, что нужно соблюдать тишину после 22.00 (Закон Алтайского края «Об обеспечении тишины и покоя

граждан на территории Алтайского края» от 06.12.2017г. № 95 –З)

Правила проживания http://altag.ru/storage/pdf/7e29d5051e6351e47314011869c0ffa4.pdf

Скажите, пожалуйста, нарушаю ли я правда что-то?

, Кирилл, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

При заселение читал правила проживания, но нигде в правилах не написано, что после 22.00 нельзя находиться у других в комнате, хотя в правилах только написано, что нужно соблюдать тишину после 22.00 (Закон Алтайского края «Об обеспечении тишины и покоя

граждан на территории Алтайского края» от 06.12.2017г. № 95 –З)

Скажите, пожалуйста, нарушаю ли я правда что-то?

Главное в этом плане, чтобы Вы не нарушали тишину и покой граждан после 22-00. Есл ис этим все  порядке, то никаких нарушений сВашей стороны нет и принять какие-то меры к Вам не могут.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Скажите, как правильно составить заявление об отмене докладной на имя директора академии? Свидетели есть. Тишина и правда мной не нарушалась н разу, т.е. я не кричал, не смеялся, не включал музыку и так далее…

Это не заявление об отмене докладной надо писать.А объяснения давать по существу докладной.  Пишите  в произвольной форме. Если нужна помощь можете обратиться ко мне  в чат.