Как мне быть у меня маленький ребёнок на руках

Добрый день. Я являюсь сиротой на данный момент мне 23 и я стаю на очереди на жильё. У меня возникла проблема с пропиской, меня прописали временно знакомые. Но для того что бы получит жильё в г. Липецк мне сказали что нужна постоянная прописка в самом городе. Так как у меня прописка в селе, мне говорят что там я и получу жильё. Как мне быть у меня маленький ребёнок на руках. И у меня не возможности жить в деревне. Подскажите пожалуйста если я сделаю постаянную прописку в городе. Не потеряю ли я жильё?

, Валерия, г. Липецк
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия!

 Жилье должно находиться в пределах того населенного пункта, в котором сирота имеет постоянную регистрацию (прописка)

Валерия
Клиент, г. Липецк
Не потеряю ли я жельё если сделаю постоянную регенерации

Не потеряете, наоборот Вам необходима постоянная.