Могу ли я спокойно выплачивать кредит

Здравствуйте. Взяла кредит на телефон , через магазин, попался банк тинькофф, оформили. Домой приехала посмотреть договор, а там имя и фамилия неправильно написаны , вместо Линара Ганиева, написали Динара Галиева. Паспортные данные везде правильно и адрес регистрации, в приложении тинькофф абсолютно все правильно, даже имя и фамилия. Вопрос такой, Повлияет ли вот эта их ошибка на что нибудь? Могу ли я спокойно выплачивать кредит.

, Линара, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Эта техническая ошибка ни на что не повлияет. Деньги были выделены на правильные ФИО. Более того идентификация проводится на основании данных паспорта ИНН и СНИЛС,

Т.е. если платить не будете банк будет вправе обратиться с иском в суд.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Линара
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!