Здравствуйте подскажите мне пожалуйста, я физическое лицо, что гразит мне по Стате 11.23

здравствуйте подскажите мне пожалуйста, я физическое лицо, что гразит мне по Стате 11.23

, Владимир, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Владимир

Если вы имеете ввиду  ч. 1 ст. 11.23 КоАП РФ (Управление транспортным средством без тахографа в случае, если его установка на транспортном средстве предусмотрена законодательством Российской Федерации...)

то ее нарушение

влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.