Правила доставки

Заказали шкаф в компании которая производит мебель на заказ по размерам заказчика .В каком виде по закону должны доставить до заказчика?

, Татьяна, г. Ижевск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый вечер -прямой норы нет все зависит от габарита и удобств при транспортировке обычно привозят разобранное по этому оговорите этот момент при оформлении заказа сразу если не смогли- переспросите в компании этот момент..