Можно ли заключить ПДКП без оговорки сроков действия

, Владимир, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Срок не обязательно указывать

Согласно п.4 ст.429 ГК РФ:

В предварительном договоре указывается срок, в который стороны обязуются заключить основной договор.
Если такой срок в предварительном договоре не определен, основной договор подлежит заключению в течение года с момента заключения предварительного договора

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.