В письменной форме отказ мне не прислали, так же я потратила свои 8 часов на обучение, при заключении ученического договора

Доброе утро. 25.01 подписала ученический договор. Сроком две недели. Обучение началось 28.01 , 8и часовое обучение.

Как обучение прошло, мне позвонил куратор, со словами "мы отказываем вам в дальнейшем обучение" На вопрос "почему и какие причины отказа". Куратор ответила " Не знаю, мне доложили сверху об отказе, возможно негативный отзыв с прошлой работы". В письменной форме отказ мне не прислали, так же я потратила свои 8 часов на обучение, при заключении ученического договора. Могу ли я обжаловать? Конкретного отказа я не услышала, в письменной форме мне не прислали, так же оплата будет ли производится за эти 8 часов? Ведь не я сама отказалась от работы, мне прилетел отказ без какой либо причины.

, Ляйсан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут