Здраствуй, у меня такая сетуация оскарбил сотрудника у меня суд должен быть на днях но я живу не в этом городе

Здраствуй, у меня такая сетуация оскарбил сотрудника у меня суд должен быть на днях но я живу не в этом городе где должен проходить суд и я подписал оподписке не выезде , но мне раздрешили съездить домой но на данный момент не могу явится на суд так как нет денежных средств что мне делать как поступить?

, Арсен Саркисян, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы обязаны уведомить суд о причине неявки заблаговременно, путем телефонной связи или по электронной почте, также просите назначить новую дату заседания о чем просите вас уведомить.Но вам нужно явиться в следующий раз потому что вам могут в том числе изменить меру пресечения на более строгую(заключение под стражу)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович