Каким образом с него будут взыскивать

Добрый вечер. Было ДТП , я потерпевший.Страховая выплатила а оставшуюся разницу виновник не собирается отдавать. Суд был, исполнительный лист у судебных приставов. Виновник работает неофициально, зарплату получает в конверте. Никаких отчислений нет. Имеется 2 двухкомнатная квартира прописаны 2 взрослых и два ребёнка малолетних. Жена виновника работает официально. Каким образом с него будут взыскивать. Спасибо.

, Марсель, г. Москва
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Приставы должны произвести арест имущества должника, арестовать все банковские счета.