Если ты на права не сдал с первого раза, надо ли платить за второй раз?

, Дмитрий Эдуардович, г. Москва
Максим Гуляев
Юрист, г. Новосибирск

Добрый вечер!  Законом в настоящее время не установлена оплата пересдачи экзаменов в ГИБДД, хотя и регулярно поднимается вопрос об этом. Но в практике бывают случаи, когда по согласованию ГБДД с автошколой может быть установлена оплата аренды учебного автомобиля. Надеюсь помог вам!