Как отозвать досудебно иск о разводе

Здравствуйте. Как отозвать досудебно иск о разводе.

, Елена Крем, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Пишите заявление об отказе от иска и прекращении производства, подаете в суд, принявший к производству иск, также просите выдать справку о возврате госпошлины. Суд вынесет соответствующее определение.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Если иск ещё не принят к производству, то пишите заявление об отзыве данного иска.
Если иск принят к производству, то вы можете отказаться от иска, но необходимо знать о последствиях. Вы будете лишены права обращаться в суд с тем же требованиями и по тем же основаниям к тому же лицу.

Всего доброго!
для анализа и составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат. Всего доброго!)