Мировой судья вынес постановление о взыскании в пользу Первое Коллекторское Бюро по задолженности за период

Мировой судья вынес постановление о взыскании в пользу Первое Коллекторское Бюро по задолженности за период с 02.12.2007 по 25.03.2019 27 т.р., при том что 2 года назад уже выносил постановление о взыскании части основного долга 10т.р. и сам Банк "Русский Стандарт" уже высчитал сумму основного долга 45 т.р. по решению того же судьи, и это все за кредитную карту в 25 т.р.

, Розалия Хайруллина, г. Сыктывкар
Юлия Майкова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Банк вправе взыскать основной долг, а в случае его невозврата, подать заявление о взыскании процентов до погашения задолженности и неустойки за нарушение обязательств по договору.