Каков размер штрафа, налагаемого на данное предприятие в случае регулярной не очистки пешеходной дорожки?

Офис предприятия «Гвозди», оформленного как юридическое лицо находится в одноэтажном здании, к которому прилегает пешеходная дорожка. Каков размер штрафа, налагаемого на данное предприятие в случае регулярной не очистки пешеходной дорожки?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут