Здравствуйте 20.07.21 продал машину по рукописной дкп, владелец поставил машину на учет 27.08.21, на меня штрафы не

Здравствуйте 20.07.21 продал машину по рукописной дкп,владелец поставил машину на учет 27.08.21,на меня штрафы не приходили ,а сейчас с меня пристов списал все штраыы за этот период ,когда машина была не на учете.Что можно сделать?Новый владелец на контакт не идет.

, Александр, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Вам необходимо прийти к судебному приставу и написать заявление и приложить копию ДКП, и попросить сделать запрос в ГИБДД

Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Александр. Вам необходимо получить постановления о наложении штрафов, заявить ходатайство о восстановлении срока на их обжалование ( в порядке, предусмотренном ст. 30.3 КоАП РФ) и представить жалобы на постановления, к которым приложить договор купли-продажи. Без отмены этих постановлений решать вопрос со службой судебных приставов бесполезно.

Если ответ оказался полезным, можете его оценить