Хотите убить своё животное и отдать кучу денег и нервов?

с чего всё началось..

после смерти Клео, Пёс загрустил, были моменты, когда он сидел и реально ревел. многие из вас знают как они уживались..

далее появился Джейсон.

и на фоне этих эмоциональных скачков у Пса случился стресс, что повлияло на его физическое состояние. он начал кашлять периодически и обострилась ОЗМ (при мочекаменной) которую мы пережили в 2018 (сибирские и британские коты этому подвержены острее, чем любая другая порода, а у Пса кровь частично и от той и другой породы). обратились в ветеренарную клинику и там нам после анализов прописали таблетки, на которых мы сидели неделю. вроде бы отпустило, но позже снова обострилось состояние. лечащий врач предположил, что требуется установка катетера, но почему-то при обращении (клиника ВетСоюз) они сказали, что анестезиолога нет и можно обратиться в другую клинику (ЛенВет).

при осмотре Пса я понимал, что у него полная закупорка кишечника и мочевого. после консультации со знакомыми ребятами ветврачами (с других городов) мы пришли к выводу, что тут только стресс, из которого нужно выводить его. но местные врачи посчитали иначе.

я по совету ВетСоюза позвонил в ЛенВет:

-здравствуйте, хотел бы записаться к вам на приём с котом и щенком. вероятнее всего потребуется катетератизация коту и нужно проставить в паспорте щенка отметки об обработке и осмотреть на наличие перхоти.

-а почему в той клинике не поставили. (ни здрасти ни досвидания, но у меня была паника и срочно нужен был врач)

-объяснили, что у них нет анестезиолога, так можно к вам записаться, нужна срочная помощь.

-понятна. ну врач свободна будет вечером. записываю на 16.00, так что потерпите. (выбора не было, всё как в тумане)

-хорошо, записывайте, в 16.00 будем.

мне сразу не понравилось как админ общалась, но сами понимаете, страх за дитё затмевает все пространственные косяки неприязни. и знание что тут рядом есть ещё клиники просто было недоступно в моей голове в тот момент. тем более их посоветовали в той клинике, куда мы всегда ходили.

далее мы принесли Пса в эту шаражкину контору (следующий пост читайте, там в отзыве всё указал) нас забалтывали всякими непонятными словами и т.д. Пса пришёл забирать в 20.00 как и сказали, но мне его не отдали, сказали что он вёл себя неадекватно и чуть не разнёс им всё. я сказал, что такого быть не может, на что они парировали "вы не знаете своего котика". ага да, за 11 лет так и не познакомились вообще. в 21.00 я пришёл его забирать и АХУЕЛ. Пёс был весь в санине, его адски трясло и дикий страх в глазах. меня развели ещё на дополнительную сумму. я в ахуе забрал Пса и бегом нахуй оттуда.

через время смотря на его поведение я понимал, что что-то не так, он даже не давал трогать лапы. посмотрев на когти я ахуел снова, без моего согласия они нахуй порубили когти под корень практически.

я понял, что если с ногтями такой пиздец, нужно смотреть как установили катетер и как вы думаете? он был согнут, а значит не функционировал. мы в срочном порядке начали искать клинику 24 часа и рванули туда всем семейством.

МОЙ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ Я РАСКИДЫВАЮ ПО ВОЗМОЖНЫМ СОЦСЕТЯМ. ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КАКИЕ-ТО ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ ОТЗЫВОВ, БУДУ РАД.

Хотите убить своё животное и отдать кучу денег и нервов? Не вопрос! Тогда добро пожаловать в клинику Лен Вет.

Мы обратились в клинику с котом и щенком. У кота была вероятность аллергии на шерсть щенка и стресс от появления нового животного в доме. Но это быстро отмели "врачи" клиники, так как я упомянул, что в 2018 у кота была ОЗМ (при мочекаменной), тогда врач сразу же сделала акцент на этом моменте и сразу начали расчёт денег, даже не осмотрев и не притронувшись к коту. При этом приём животных попросили оплатить заранее, что меня удивило. Врач постоянно перебивала и не слушала историю его болезни и т.д. её явно волновали только деньги. Приём осуществлялся сразу же с щенком. Помощница врача померила у обоих температуру. И нам продолжали считать деньги, так же не осмотрев никого из животных. У нас была паника от состояния кота, поэтому мы не сразу поняли, что нас просто напросто раскручивают.

По щенку: за 800р мы получили градусник в попу от помощницы и почёсывание за ушком от "врача". Хотя мы просили осмотреть на наличие перхоти у щенка. Пока проходил осмотр кота, друг вышел в приёмную и оказалось, что тем временем его раскручивали на бабки за какие-то дорогущие лекарства на обработку от глистов, хотя мы сообщили, что глистогонили буквально неделю назад и на сколько я знаю и понимаю, так как работал с животными в ветклиниках и зоопарках, так делать нельзя.

Далее по коту: Все препараты, которые ранее использовались в лечении кота были сразу отметены и нам говорили, что у них есть "лучшие лекарства". Кота нам пришлось оставить в клинике для проведение неведомых процедур, перечень которого нам не предоставили. Через какой ад прошёл наш ребёнок мне страшно представить. Забрал я его через несколько часов в состоянии полного стресса, он был весь в моче, его трясло. Мне начали говорить, что мой кот неадекватно себя вёл и я совершенно "не знаю своего котика". При этом взяли дополнительную оплату за какие-то дополнительные катетеры, так как не получалось установить с первого разы, по их словам виноват кот. Со мной кот 11 лет и мы прошли через многое и клиники в том же числе, и ни разу мне такого не говорили и ни разу я не получал кота в таком состоянии.

Не согласовывая со мной ему порубили когти. Именно порубли, а не постригли, Что подтвердила моя знакомая грумер и в другой клинике зафиксировали этот момент. Катетер был установлен неподходящего размера, который упирался в стенку мочевого пузыря, а на выходе он был перегнут и был не функционален, что так же зафиксировал другой врач, к которому мы обратились через несколько часов после этой адской кухни. Так же нам навязали воротник, хотя моего кота он вводит в стресс, как и замкнутые пространства, что я тоже указал при обращении в эту бойню.

Вены искалечены со словами "у него очень плотная кожа и мы не смогли установить", при этом в другой клинике, где мы теперь пытаемся вылечить кота, катетер установили с первого раза и сразу же позвонили и сообщили, что всё хорошо.

Препараты так же были выписаны совершенно неподходящие, что подтвердили 3 сторонних ветврача.

Хотите угробить животное? Добро пожаловать туда. А мы четвёртый день сражаемся за здоровье кота в другой клинике с адекватным ценником, хорошим персоналом и профессионалами своего дела. Кто защищает эту клинику в плане"завели животное, понимайте, что их лечение дорогое" могу сказать одно, тут не лечат, тут калечат за деньги и на ваше животное им класть ровным счётом. Сравните врачей с другой клиники. Мы выбирали по профессионализму и качеству обслуживания и там вас не нагреют за ненужные препараты и не изувечат, лишь бы заработать. Надеюсь что клиника Лен Вет закроется и никакие животные больше не пострадают.

Дополню отзыв, как только получу от этой адской кухни документы об образовании врача, аккредитации и срока практики. Хабалки и убийцы работают там, а не врачи, будьте внимательны. Если они видят, что вы готовы хоть почку свою отдать за жизнь животного, вам придётся её отдать, но животное не спасут.

Попросил видео с камер и документы о проведённых процедурах, в чём было частично отказано (Все диалоги записаны на аудиозапись. Есть подозрения что кота лупили.) Врач без оплаты приёма отказалась общаться, предыдущий подписанный договор отказались предоставить. Администратор соврала, что врача нет на смене, хотя мы договаривались о назначенном времени разговора и видели её своими глазами за 2 часа до назначенной встречи (с оплатой врач присутствует, без оплаты её нет). Отвечать за свои действия "врачи" этой клиники отказываются.

Наш кот в данный момент продолжает находиться в другой клинике с посещением и полной отчётностью о его состоянии. Более подробная информация о полном отсутствии квалификации ЛенВет у меня записаны и разосланы знакомым и специалистам в этой области до полного разбирательства.

, Николь Котова, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Предлагаю вам обсудить это в чате. Услуга платная