У нас нету возможно съехаться вместе, и так же у Моей Девушки нету возможности съехать от родителей

Здравствуйте! Моей девушке 19 лет, а её младшей сестре 12. У моей девушки Мать много выпивает и териризирует мою Девушку и её младшую сестру (Словесные высказывание, приминения силы). Моя Девушка многокортно вызывала Полицию, ПДН и психологов. Мать грамотно выкручиваеться из ситуаций и оделываеться предупреждениями. Это все происходит тогда когда Отца Моей Девушки на работе, либо же когда Мать и Отец вместе выпивают по вечерам. Но все же когда Отец дома, то все более менее спокойно. Никто не может Мать заставить обратиться за помощью(Алкоголизмом, Психологом). Все соседи в шоке от того на сколько сильно Мать буянит (хоть вместе и с ней выпивают). Я проживаю в Москве (мне 23), а моя Девушка в Серпухове. У нас нету возможно съехаться вместе, и так же у Моей Девушки нету возможности съехать от родителей. Правоограны ничего не предпринимают. Пожалуйста помогите, скажите чем можно помочь ей в данной ситуации, что можно посоветовать сделать. Помогите пожалуйста!

, Клиент, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! обратиться в органы опеки и прокуратуру для привлечения к административной ответственности, описать ситуацию и подать заявление в письменном виде в 2-х экземплярах, на одном распишутся и поставят регистрационный номер и сразу же начнут проверку. В прокуратуру жалобу можно подать через госуслуги, там точно не отвертится

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.