Здравствуйте моему ребенку ставят оценки 1 уже по всем придметам просят оформить справку седьмого вида со второго класса он уже 7 классе

, Татьяна Акпыжаева, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Татьяна.

В решении вопроса должны участвовать врачи. Врач может дать направление на прохождение психолого-медико-педагогической комиссии. По результатам будут даны рекомендации. Далее действовать в соответствии с рекомендациями. В любом случае, сначала необходимо прохождение медицинских специалистов, затем принимать решение.