Судебный приказ 2СП-4467/2020 от 14 августа 2020 года на сумму 25787₽93к на имя Суданов Сергей Георгиевич за что хотят удержать

, Суданов Сергей Георгиевич, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Сергей Георгиевич

Для ответа на ваш вопрос нужно знать каким судом данный приказ вынесен.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей Георгиевич!

Информация должна быть доступна на сайте суда, который выдал данный приказ либо на сайте судебных пристав по месту Вашего жительства (если приказ уже у приставов), Вы должны были ранее получить копию такого приказа и имели право заявить свои возражения против него.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей Георгиевич.

Для ответа на этот вопрос вам необходимо связаться с канцелярией суда вынесшего судебный приказ и спросить когда вам можно подойти, чтобы ознакомится с материалами дела. Только там вы узнаете кто и за что хочет взыскать с вас деньги.