Как вернуть права

Моего мужа в 2007году лишили права управления автомобилем из за вождения в не трезвом виде на 1,5 года.А в 2008году его посадили в тюрьму.В2014 году он освобождается,заставят ли его перездавать вГАИ,что для этого нужно.

, Виктория, г. Вологда
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, пересдавать ему не придётся, так как на момент совершения правонарушения это закон ещё не действовал.

Для получения прав потребуется паспорт, действующая мед справка и заявление на выдачу прав.