Можно ли за пол дня или день найти покупателя на комнаты

можно ли за пол дня или день найти покупателя на комнаты

, анастасия, г. Москва
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анастасия.

Вы можете обратиться в любую организацию, которая практикует быстрый выкуп недвижимости, и договориться об условия, на которых будет взаимовыгодное сотрудничество.

В соответствии со ст. 421 ГК РФ

Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

Однако, хочу предупредить, что за такую скорость будет дискот в стоимости недвижимости.

Олег Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, да можно, если цена будет ниже рынка, то покупателей будет много, очень много инвесторов отслеживают выгодные предложения чтобы как можно скорее купить. Так же у хороших агентов всегда есть база клиентов, которые готовы к покупке. Могу подробнее помочь в этом вопросе