2021 № 1179н работать медицинской сестрой в частной стоматологической клинике?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в 2020 году я закончила среднее профессиональное образование по специальности "Медицинская сестра". Из-за распространения коронавирусной инфекции, я не сдавала первичную аккредитацию СПО. Могу ли я на основании данного приказа "Приказ Минздрава от 23.12.2021 № 1179н" работать медицинской сестрой в частной стоматологической клинике?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут