Плюс приехали из родители и начали распускать руки

Здравствуйте какое наказание будет если несовершеннолетний лет. пролезли на чужую территорию!Плюс приехали из родители и начали распускать руки!

, Ульяна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
какое наказание будет если несовершеннолетний лет. пролезли на чужую территорию!

Ульяна

Ульяна,

если не доказана цель кражи имущества, то никакого наказания не будет. так, пожурят немного в ПДН.

приехали из родители и начали распускать руки!

Ульяна

Чьи родители? Того самого несовершеннолетнего? или чьи-то чужие?

На своих родителей грех жаловаться.

Если посторонние люди побили, то в зависимости от результата рукоприкладства разные виды ответственности — от административной за побои до уголовной за причинение вреда здоровью (в т.ч. лёгкого вреда).

Ульяна
Клиент, г. Москва
Приехали родители того самого несовершеннолетнего ребёнка который пробрался на мою территорию дома!