Если я буду платить во время и какую нужную сумму взависимости от зарплаты по России?

Здравствуйте. Я уже давно работаю не официально. В центре занятости не состою. Алименты платил на двух детей исправно. А недавно узнал что подали на алименты в долях. Знаю что теперь мне будут считать по средней зарплате по России. А какая сейчас зарплата на текущий момент в России. И второй вопрос. Мне теперь нужно будет перечислять на реквизиты судебных приставов алименты.

И меня не заставят устроится официально на работу. Если я буду платить во время и какую нужную сумму взависимости от зарплаты по России?

Уточнение от клиента
Я впринципе так и платил примерно такую же сумму. Только теперь будет через исполнительное производство
, Людмила Филиппов, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите решения суда, раз подали на вас… Сколько суд вам определит, столько и надо будет платить, чтобы не было долгов.

Статья 83 СК РФ. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.