Регистрация в Санкт-Петербурге

Моё место рождения г. Ленинград, последнее место прописки в Санкт-Петербурге, в собственности жилья нет, кто- бы прописал или предоставил временную регистрацию тоже нет. Где можно получить какие либо документы о регистрации на территории Санкт-Петербурга для восстановления водительских прав и получения других документов?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Василий!

В такой ситуации Вам придётся самому искать варианты прописки — государство не оказывает такого рода услуги, а постоянная либо временная регистрация по месту жительства/пребывания согласно Правилам регистрации по месту жительства и снятия с регистрационного учёта… требует согласия собственника жилого помещения. Такие услуги оказывают частным образом и в Санкт-Петербурге, но тут уж каждый решает для себя сам — готов ли он воспользоваться таким вариантом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!