Документы на дом

Добрый день. У нас такая ситуация: есть дои, который принадлежал бабушке, после её смерти дом переходит по документу на всех членов семьи. Но после её смерти документы никто никакие не делал? Как быть и что делать?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В суде признать факт принятия на наследства, по вступлению решения суда в силу оформлять в соответствии с законом.