Банк списал в счёт кредита, суда никакого не было

Списали детские пособия в счёт просроченной задолженности.

Здравствуйте. Банк списал в счёт кредита, суда никакого не было. Просто списал детские в тело кредита. Я могу их как-то вернкть. Прочитала, что нужно составить требование в банк о возврате, я напсиала в чат поддржки, мне отказали. Подскажите, что делать? У выплат был специальный код. Т.е. банк видел, что выплата была осуществленна от соц защиты.

, Юлия Морозова, г. Красноярск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно составить грамотное обращение в банк, приложить скрин ответа из чата.

Юлия Морозова
Клиент, г. Красноярск
Подскажите, в свободной форме я могу написать это, или должны быть обязательно какие-то моменты указанны быть там? И обращение я ведь составляю и отправляю физически на почту, по рекцизитам банка? Или на электронку можно?

Подробности в лс.